Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Отделение МВД по Пестравскому р-ну

logo

Начальник О МВД России по Пестравскому району поздравил сына погибшего сотрудника при исполнении служебных обязанностей с Днем Знаний.

 

           Начальник Отделения МВД России по Пестравскому району С.В. Ишков  совместно с Врио помощника начальника по РЛС Д. Кодуа  того же Отделения, посетили семью помощника оперативного дежурного ДЧ Отделения МВД России по Пестравскому району старшины полиции  Дмитрия Владимировича Воронцова, погибшего при исполнении служебных обязанностей в 2016 году.

           Гостей встретил сын Воронцова Дмитрия - второклассник Егор и его мама.

            Начальник Отделения поздравил Егора с предстоящим праздником Днем Знаний, пожелал успехов  в учебе, спортивных достижений, крепкого здоровья ему и его близким и вручил мальчику бутсы, о которых Егор мечтал на протяжении всего лета, ребенок увлекается футболом и очень любит спорт!  Егор был рад такому подарку и поблагодарил сотрудников пригласил гостей к столу, где за теплой беседой рассказывал гостям о своих спортивных достижениях.

           Сотрудники Отделения МВД России по Пестравскому району всегда готовы помочь детям погибших сотрудников и никогда о них не забывают

Меню Администрация


Сергей Васильевич Ишков
Начальник отделения МВД России по Пестравскому району