Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Отделение МВД по Пестравскому р-ну

logo

Государственные услуги предоставляются в электронном виде.

 

Большая часть населения на сегодняшний день предпочитает пользоваться получением услуг в обычном формате. Например посещая учреждения лично, собирая множество документов. Так тратится много времени на заполнение документов. Таким образом, получение госуслуг в электронном виде снимает все эти проблемы. Для этих целей создан единый портал государственных услуг и муниципальных услуг «Госуслуги», основными целями работы портала являются снижение административных барьеров, упрощение процедуры предоставления услуг, сокращение сроков, введение единых стандартов для обслуживания граждан проживающих на различных территориях.

         Информация, которая заполняется в персональном личном кабинете, очень надежно защищена и используется только для предоставления государственных услуг. При этом данные предоставляются исключительно ведомствам, оказывающим государственные услуги и ровно в том объеме, который необходим согласно административному регламенту оказания услуги.

         Для значительной экономии личного времени, регистрируйтесь на Едином портале госуслуг, чтобы получать муниципальные и государственные услуги быстро и качественно.

         Плюсы получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде через Единый портал www.gosuslugi.ruочевидны - сокращение времени от подачи заявления до выдачи оформления документов, сокращение количества предоставляемых документов, а так же информирование граждан на каждом этапе работы по его заявлению, к тому же заявление о предоставлении государственных и муниципальных услуг можно подать практически не выходя из дома. С 1 января 2017 года оплачивать пошлины на государственные услуги можно со скидкой 30%.

Меню Администрация


Сергей Васильевич Ишков
Начальник отделения МВД России по Пестравскому району