Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Отделение МВД по Пестравскому р-ну

logo

       В целях предупреждения совершения противоправных действий в отношении пожилых людей и дорожно-транспортных происшествий с их участием 22.02.2019 года на территории с.Пестравка проведено мероприятие "Школа безопасности для пенсионеров". 

       В часы наиболее оживленного движения пешеходов, в центре с.Пестравка сотрудниками Госавтоинспекции, участковых уполномоченных полиции, уголовного розыска проводилась разъяснительная работа с пожилыми гражданами по вопросам как не стать жертвой мошенников и неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения с акцентированием внимания на переходе проезжей части только в установленных местах.

       Дорожные полицейские напоминали возрастным пешеходам о соблюдении мер личной безопасности при пересечении проезжей части, об осторожности при движении во дворовых территориях, вручали тематические памятки.

       Сотрудники уголовного розыска и службы участковых приводили примеры мошенничеств в отношении пенсионеров, давали рекомендации о правилах поведения при общении с незнакомыми гражданами.

 

Меню Администрация


Сергей Васильевич Ишков
Начальник отделения МВД России по Пестравскому району