Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Отделение МВД по Пестравскому р-ну

logo

 РАЙОННЫЙ КОНКУРС «БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО»

 

В мае  месяце в с. Пестравка прошел ежегодный конкурс «Безопасное колесо». девять команд со всего района приняли активное участие в соревнованиях на лучшую команду-знатока правил безопасного поведения на дороге.

Команды школьников, собравшиеся в районном центре, проходили испытания на знание правил дорожного движения, основ безопасности жизнедеятельности. Они соревновались в фигурном вождении велосипеда на специально оборудованной площадке, демонстрировали свои умения. Конкурсы оценивали представители ОГИБДД Отделения МВД России по Пестравскому району, специалисты ДДТ, СП ДЮСШ

По итогам всех этапов третье место заняла команда ГБОУ СОШ с.Тепловка, второе место команда ГБОУ ООШ с.Михеевка. Абсолютным лидером данного конкурса стала команда ГБОУ СОШ с. Мосты, которая на областных соревнованиях  представила  Пестравский район. На области ребята выступили достойно и заняли второе почетное место в командном конкурсе «Основы безопасности и жизнедеятельности» По сумме балов в личном первенстве ребята получили медали и грамоты, а командам- победителям достались кубки и грамоты.

Меню Администрация


Сергей Васильевич Ишков
Начальник отделения МВД России по Пестравскому району

 

 
 
 
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5