Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Поддержка предпринимателей

logo

Уважаемые предприниматели!

 

На сегодняшний день в г. Самара, после проведения игр Чемпионата мира по футболу, организована пешеходная зона, которую посещают значительное число жителей.

Предлагаю Вам использовать данную ситуацию с целью продвижения района либо как производителя местных продуктов питания, либо как участника экологического туризма или как носителя культур народов Самарской области.

Если Вам интересно продвижение районных производителей продуктов питания, то предлагаю направить предложение о проведении гастрономического фестиваля. С бесплатной дегустацией продукции, рекламой производителей, привлечением покупателей на фермы в районы, привлечением предпринимателей г.о. Самара с целью развития сети с быта продукции. В рамках проведения гастрономического фестиваля, уместна популяризация экологического туризма, привлечением потенциальных клиентов. Данное мероприятие также уместно использовать для привлечения посетителей на районные мероприятия и придание им губернского статуса, например, как «Сызранский помидор» в г. Сызрань.

Если Вам интересно продвижение как носителя культур народов, населяющих Ваш район, то предлагаю выйти с инициативой проведения однодневного фестиваля народного творчества и промыслов. На котором жители города соприкоснутся с народным фольклором, культурой, традициями, играми и песнями.

Готов оказать посильную помощь в подготовке предложения с концепцией мероприятий на имя врио губернатора Самарской области Д.И. Азарова и в соответствующие министерства.

Скачать:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (Предпринимателям в целях продвижения района.docx)Предпринимателям в целях продвижения района.docx 22 Кб

Меню Администрация