Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День социального работника – это праздник людей, чья профессиональная деятельность связана с нуждами и чаяниями людей разного социального статуса, возраста, состояния души и здоровья.

 В канун праздника - Дня социального работника в РДК с. Пестравка собрались сотрудники социальной службы со всего Пестравского района.В адрес социальных работников, которых по праву называют лекарями души за их милосердие, отзывчивость и понимание чужих трудностей, прозвучало много тёплых слов пожеланий и поздравлений. 

 

Со сцены с поздравлением обратился Глава муниципального района Пестравский А.П. Любаев:"Вы всегда рядом с теми, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Сердечность, трудолюбие, готовность оказать поддержку нуждающимся снискали вам уважение населения всего района. Растет авторитет службы, а ваш общий труд востребован и необходим обществу.
Примите слова глубокой благодарности за ваш труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи. Убежден, что вас всегда будут отличать высокий профессионализм, самоотверженность и человеколюбие. 
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и успешной работы на благо жителей Пестравского района!".

Благодарностью Главы муниципального района были отмечены лучшие работники социальной сферы района.

Мероприятие продолжилось праздничным концертом.

 

 

Меню Администрация

Новости района