Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в селе Тяглое Озеро Пестравского района построена детская игровая  площадка.

Игровая площадка расположена на ул. Молодёжная. Её площадь составляет 196 м2. Она отвечает всем современным требованиям безопасности: основание песок на котором установили игровой комплекс, ограждение, песочницу, скамью и урну под мусор. 

Всё оснащение выполнено из экологических материалов. Общая стоимость воплощения проекта чуть больше 500 тыс. рублей.
 
 Жители села Тяглое Озеро обращались с просьбой установить детскую площадку. Здесь проживает немало семей с детьми разного возраста. Просьба была услышана. Современная детская игровая площадка функционирует уже несколько месяцев..
 
 "Создать комфортные условия для воспитания и развития детей – одна из наших приоритетных задач", -  отмечает глава Пестравского района Сергей Ермолов.
 
 «Игровой комплекс сконструирован таким образом, что подойдет как для совсем маленьких детей, так и для подрастающих «естествоиспытателей». Горки и лаз труба могут увлечь сразу нескольких детей разного возраста и получить родителям несколько минут драгоценного спокойствия», - рассказал глава сельского поселения Пестравка С.С. Плеванюк.
 
 «Спасибо большое за замечательную детскую площадку. Теперь у наших детей есть место где пообщаться и поиграть», - отметила жительница улицы Молодёжная.

 
 
 

Меню Администрация

Новости района