Главная

Администрация

Поселения

Организации

Документы

Экономика и финансы

О районе

Создать материал

Материалы корпорации МСП

Главная

logo

Баннер_ревакцинация_6х3м_ПРЕВЬЮ.jpg

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Более 1000 волонтеров будут помогать жителям Самарской области голосовать за объекты благоустройства

В команду добровольцев по поддержке общероссийского голосования за объекты благоустройства зарегистрировались 1085 волонтеров. Они будут консультировать жителей области по вопросам формирования комфортной городской среды и расскажут о том, как можно проголосовать за понравившийся объект благоустройства.

Важную роль жителей, которые знают, какие общественные пространства прежде всего должны быть обновлены, неоднократно подчеркивал Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, под контролем которого в регионе ведется работа по благоустройству территорий.

✅Волонтеры будут помогать жителям региона принять участие в онлайн-голосовании на сайте za.gorodsreda.ru, которое стартует с 26 апреля и продлится до 30 мая 2021 года.

✔Благодаря подобному формату голосования можно будет опросить максимальное количество людей и выбрать на 2022 год именно те территории, которые нуждаются в преображении.

▪ В голосовании за объекты благоустройства сможет принять участие каждый гражданин России старше 14 лет. Отдать свой голос можно за парки и набережные, скверы и улицы, площади, а также за дизайн-проекты этих и других общественных пространств.

🔹 Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.

В Самарской области в голосовании будут принимать участие 100 общественных пространств, из которых будет отобрано 52 при активном участии жителей. Города меняются для нас, и эти перемены заметны каждому!

Меню Администрация

Новости района